Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
CURAPROX Schnuller 0-7 Monate Gr.0 3-7 kg orange 1 St
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16587616
- UVP:
- 9,90€³
- Ihr Preis:
- 8,42€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CURAPROX Schnuller 0-7 Monate Gr.0 3-7 kg rosa 1 St
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16587591
- UVP:
- 12,60€³
- Ihr Preis:
- 10,71€¹
- Sie sparen:
- 1,89 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CURAPROX Schnuller 0-7 Monate Gr.0 3-7 kg blau 1 St
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16587585
- UVP:
- 12,60€³
- Ihr Preis:
- 10,71€¹
- Sie sparen:
- 1,89 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CURASEPT HAP 0,12% PVP-VA+Hyaluronsäure+0,09% CHX 100 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 13427674
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 4,21€¹
- Sie sparen:
- 0,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CURASEPT HAP 0,20% PVP-VA+Hyaluronsäure+0,09% CHX 100 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 13427668
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 4,21€¹
- Sie sparen:
- 0,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CURAPROX Interdental Set CPS 09 mm gelb 5+2 St 1 P Zahnbürste
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- PZN:
- 16356822
- UVP:
- 8,49€³
- Ihr Preis:
- 7,22€¹
- Sie sparen:
- 1,27 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CURAPROX perio Plus+ Balance Mundspülung CHX 0,05% 200 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 15583869
- UVP:
- 11,90€³
- Ihr Preis:
- 10,12€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 50,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CURADENT TRIA Prothesenreinigung daily 1 St
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 07194361
- UVP:
- 8,88€³
- Ihr Preis:
- 7,55€¹
- Sie sparen:
- 1,33 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CURAPROX Baby Schnullerhalter transparent 1 St
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 20858860
- UVP:
- 8,20€³
- Ihr Preis:
- 6,97€¹
- Sie sparen:
- 1,23 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
