Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
ZINK EMULSION BW 50 ml Suspension
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 04677834
- AVP:
- 7,85€²
- Ihr Preis:
- 5,81€¹
- Sie sparen:
- 2,04 € (26%)
- Grundpreis:
- 116,20 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKSALBE BW 100 ml Salbe
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04377109
- UVP:
- 11,53€³
- Ihr Preis:
- 9,11€¹
- Sie sparen:
- 2,42 € (21%)
- Grundpreis:
- 91,10 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKPASTE BW weich 100 ml Paste
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 04377090
- AVP:
- 9,96€²
- Ihr Preis:
- 7,37€¹
- Sie sparen:
- 2,59 € (26%)
- Grundpreis:
- 73,70 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINK EMULSION BW 100 ml Suspension
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 04377061
- AVP:
- 11,08€²
- Ihr Preis:
- 8,20€¹
- Sie sparen:
- 2,88 € (26%)
- Grundpreis:
- 82,00 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKSALBE Caelo HV-Packung 100 g Salbe
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 09234544
- UVP:
- 11,20€³
- Ihr Preis:
- 9,52€¹
- Sie sparen:
- 1,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 95,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKPASTE Caelo HV-Packung 100 g Paste
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 09234538
- AVP:
- 9,53€²
- Ihr Preis:
- 8,10€¹
- Sie sparen:
- 1,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 81,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKPASTE weich Caelo HV-Packung 100 g Paste
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 09234490
- AVP:
- 9,90€²
- Ihr Preis:
- 8,42€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 84,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WEICHE ZINKPASTE DAB 200 g Paste
- Anbieter:
- apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 20375558
- AVP:
- 15,01€²
- Ihr Preis:
- 12,76€¹
- Sie sparen:
- 2,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 63,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WEICHE ZINKPASTE DAB 100 g Paste
- Anbieter:
- apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 20375541
- AVP:
- 11,32€²
- Ihr Preis:
- 9,62€¹
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 96,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
