Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
MAGEN-DARM TEE Nr.20 a 70 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19416269
- UVP:
- 5,99€³
- Ihr Preis:
- 5,09€¹
- Sie sparen:
- 0,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 72,71 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MAGEN-DARM TEE Kräutertee Nr.20a Bio Salus Fbtl. 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 16509378
- UVP:
- 4,29€³
- Ihr Preis:
- 3,65€¹
- Sie sparen:
- 0,64 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EHRENPREIS Tee DAC 100 g Tee
- Anbieter:
- Aleavedis Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 10811490
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 59,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MELISSEN BASENTEE Dr.Jacob's 250 g Tee
- Anbieter:
- Dr. Jacob's Medical GmbH
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 09946931
- UVP:
- 16,50€³
- Ihr Preis:
- 14,03€¹
- Sie sparen:
- 2,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 56,12 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BAD HEILBRUNNER Reizhusten Tee Filterbeutel 8X1.8 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Bad Heilbrunner Naturheilm.GmbH&Co.KG
- Einheit:
- 8X1.8 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 07571214
- Ihr Preis:
- 2,90€¹
- Grundpreis:
- 201,39 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LINDENBLÜTENTEE Caelo HV-Packung 60 g Tee
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 06415943
- Ihr Preis:
- 6,28€¹
- Grundpreis:
- 104,67 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GESUNDFORM Weidenröschen kleinblütig Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 06152455
- UVP:
- 7,65€³
- Ihr Preis:
- 6,50€¹
- Sie sparen:
- 1,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 65,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GESUNDFORM Weidenröschen kleinblütig Tee 50 g Tee
- Anbieter:
- PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 04981443
- UVP:
- 3,25€³
- Ihr Preis:
- 2,76€¹
- Sie sparen:
- 0,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 55,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
