Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
HEPA GEL 60.000 I.E. Lichtenstein 100 g Gel
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 04325443
- AVP:
- 22,29€²
- Ihr Preis:
- 16,49€¹
- Sie sparen:
- 5,80 € (26%)
- Grundpreis:
- 164,90 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPA GEL 30.000 I.E. Lichtenstein 100 g Gel
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03970213
- AVP:
- 15,04€²
- Ihr Preis:
- 11,13€¹
- Sie sparen:
- 3,91 € (26%)
- Grundpreis:
- 111,30 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPARIN-RATIOPHARM 180.000 I.E. Gel 100 g Gel
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03892335
- AVP:
- 60,99€²
- Ihr Preis:
- 43,91€¹
- Sie sparen:
- 17,08 € (28%)
- Grundpreis:
- 439,10 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPARIN-RATIOPHARM Sport Gel 100 g Gel
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03892312
- AVP:
- 27,99€²
- Ihr Preis:
- 20,15€¹
- Sie sparen:
- 7,84 € (28%)
- Grundpreis:
- 201,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPATHROMBIN Gel 30.000 150 g Gel
- Anbieter:
- Teofarma s.r.l.
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03183136
- AVP:
- 31,15€²
- Ihr Preis:
- 26,48€¹
- Sie sparen:
- 4,67 € (15%)
- Grundpreis:
- 176,53 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPATHROMBIN 60.000 Gel 150 g Gel
- Anbieter:
- Teofarma s.r.l.
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 02068700
- AVP:
- 47,59€²
- Ihr Preis:
- 40,45€¹
- Sie sparen:
- 7,14 € (15%)
- Grundpreis:
- 269,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPATHROMBIN 60.000 Gel 100 g Gel
- Anbieter:
- Teofarma s.r.l.
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 02068692
- AVP:
- 25,85€²
- Ihr Preis:
- 20,42€¹
- Sie sparen:
- 5,43 € (21%)
- Grundpreis:
- 204,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPATHROMBIN Gel 30.000 100 g Gel
- Anbieter:
- Teofarma s.r.l.
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 01556484
- AVP:
- 18,68€²
- Ihr Preis:
- 14,76€¹
- Sie sparen:
- 3,92 € (21%)
- Grundpreis:
- 147,60 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPARIN NATRIUM Braun 25.000 I.E./5ml Inj./Inf.-L. 10X5 ml Injektions-/Infusionslösung
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 10X5 ml
- Darreichungsform:
- Injektions-/Infusionslösung
- PZN:
- 15782698
- Ihr Preis:
- 91,06€¹
- Grundpreis:
- 1.821,20 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
