Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
CAPVAL Dragees 20 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 04509574
- Ihr Preis:
- 17,65€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CAPVAL Tropfen 30 ml Tropfen
- Anbieter:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 01858995
- Ihr Preis:
- 18,48€¹
- Grundpreis:
- 616,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CAPVAL Hustensaft 100 ml
- Anbieter:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 01672693
- Ihr Preis:
- 18,34€¹
- Grundpreis:
- 183,40 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KERATOSON comp. Salbe 0,2 mg/g+30 mg/g 25 g Salbe
- Anbieter:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 18213239
- Ihr Preis:
- 24,44€¹
- Grundpreis:
- 977,60 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
INFECTOAZIT 15 mg/g Augentropfen i.Einzeldosisbeh. 6X0.25 g Einzeldosispipetten
- Anbieter:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Einheit:
- 6X0.25 g
- Darreichungsform:
- Einzeldosispipetten
- PZN:
- 08813866
- Ihr Preis:
- 24,53€¹
- Grundpreis:
- 16.353,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
