Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
GIB Biotic 9 Pulver 30 g Pulver
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 18893240
- UVP:
- 21,50€³
- Ihr Preis:
- 18,28€¹
- Sie sparen:
- 3,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 609,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GIB Biotic 3 Start Pulver 30 g Pulver
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 18893234
- UVP:
- 19,40€³
- Ihr Preis:
- 16,49€¹
- Sie sparen:
- 2,91 € (15%)
- Grundpreis:
- 549,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PANACEO Care Zeolith Wundpuder 30 g Puder
- Anbieter:
- Panaceo International GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Puder
- PZN:
- 16584718
- UVP:
- 15,90€³
- Ihr Preis:
- 13,52€¹
- Sie sparen:
- 2,38 € (15%)
- Grundpreis:
- 450,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GOLAMIR 2Act Lutschtabletten 30 g Lutschtabletten
- Anbieter:
- ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- PZN:
- 11173258
- UVP:
- 13,50€³
- Ihr Preis:
- 11,48€¹
- Sie sparen:
- 2,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 382,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BACH KOMBINATION 5 FLOWER NOTFALLCREME Heal.Herbs 30 g Creme
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 05118976
- UVP:
- 17,74€³
- Ihr Preis:
- 15,08€¹
- Sie sparen:
- 2,66 € (15%)
- Grundpreis:
- 502,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LIDOCAIN/PRILOCAIN ADGC 25 mg/g + 25 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19360853
- AVP:
- 19,99€²
- Ihr Preis:
- 16,99€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 566,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HYDROCORTISON STADA 5 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16808483
- AVP:
- 12,65€²
- Ihr Preis:
- 10,75€¹
- Sie sparen:
- 1,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 358,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TERBINAFINHYDROCHLORID STADA 10 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 02904941
- AVP:
- 16,28€²
- Ihr Preis:
- 11,72€¹
- Sie sparen:
- 4,56 € (28%)
- Grundpreis:
- 390,67 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RABJUVEN Salbe G 30 g Salbe
- Anbieter:
- Sanorell Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00854179
- AVP:
- 12,71€²
- Ihr Preis:
- 10,80€¹
- Sie sparen:
- 1,91 € (15%)
- Grundpreis:
- 360,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
