Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
LEBER-GALLE-Tee Nr.18a 70 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19416387
- UVP:
- 6,69€³
- Ihr Preis:
- 5,69€¹
- Sie sparen:
- 1,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 81,29 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BACHBLÜTEN TEE Für alle Fälle Bio Salus Filterbtl. 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 07790034
- Ihr Preis:
- 4,70€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BACHBLÜTEN TEE Ruhe & Gelassenheit Bio Salus Fbtl. 15 St Filterbeutel
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 07790011
- Ihr Preis:
- 4,70€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EXTRAHAIR Hair Care Sys.Anti-Aging Coff.Sham.Schoe 200 ml Shampoo
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 07761854
- UVP:
- 13,79€³
- Ihr Preis:
- 11,72€¹
- Sie sparen:
- 2,07 € (15%)
- Grundpreis:
- 58,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DARM-CARE Kräuter-Tonikum plus Salus 250 ml Tonikum
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 03406748
- UVP:
- 19,99€³
- Ihr Preis:
- 16,99€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,96 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DARM-CARE Curcuma Bioaktiv Tonikum Salus 500 ml Tonikum
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 14369973
- UVP:
- 36,49€³
- Ihr Preis:
- 31,02€¹
- Sie sparen:
- 5,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 62,04 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DARM-CARE Curcuma Bioaktiv Kapseln Salus 90 St Kapseln
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 13427556
- UVP:
- 39,49€³
- Ihr Preis:
- 33,57€¹
- Sie sparen:
- 5,92 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DARM-CARE Curcuma Bioaktiv Tonikum Salus 250 ml Tonikum
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 12558463
- UVP:
- 20,99€³
- Ihr Preis:
- 17,84€¹
- Sie sparen:
- 3,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 71,36 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DARM-CARE Curcuma Bioaktiv Kapseln Salus 45 St Kapseln
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 45 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 12558457
- UVP:
- 22,29€³
- Ihr Preis:
- 18,95€¹
- Sie sparen:
- 3,34 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
