Produktsuche

Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“

Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Ohrentropfen
PZN:
18707705
AVP:
9,90€²
Ihr Preis:
8,42€¹
Sie sparen:
1,48 € (15%)
Grundpreis:
842,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Einheit:
2X100 ml
Darreichungsform:
Granulat
PZN:
03124978
Ihr Preis:
23,70€¹
Grundpreis:
118,50 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Granulat
PZN:
01831708
Ihr Preis:
18,78€¹
Grundpreis:
187,80 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Einheit:
3X150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
11090897
Ihr Preis:
250,15€¹
Grundpreis:
555,88 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
11090880
Ihr Preis:
94,39€¹
Grundpreis:
629,27 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
18364955
Ihr Preis:
50,77€¹
Grundpreis:
846,17 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
18364949
Ihr Preis:
34,76€¹
Grundpreis:
1.158,67 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
17531196
Ihr Preis:
45,80€¹
Grundpreis:
763,34 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
17531167
Ihr Preis:
30,80€¹
Grundpreis:
1.026,67 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage