Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
BACTISUBTIL Complex Kapseln 50 St Kapseln
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 04479749
- UVP:
- 39,35€³
- Ihr Preis:
- 31,09€¹
- Sie sparen:
- 8,26 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
THÜRINGER Baldriantinktur 50 ml Tinktur
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 04079642
- Ihr Preis:
- 4,87€¹
- Grundpreis:
- 97,40 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIANTINKTUR 100 ml Tinktur
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 03203407
- UVP:
- 6,67€³
- Ihr Preis:
- 5,27€¹
- Sie sparen:
- 1,40 € (21%)
- Grundpreis:
- 52,70 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIAN DISPERT Tag überzogene Tabletten 40 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 02859904
- UVP:
- 11,32€³
- Ihr Preis:
- 8,94€¹
- Sie sparen:
- 2,38 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIAN DISPERT Nacht zum Einschlafen üb.Tabl. 25 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 02859867
- UVP:
- 12,00€³
- Ihr Preis:
- 9,48€¹
- Sie sparen:
- 2,52 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GELUSIL LAC Kautabletten 50 St Kautabletten
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- PZN:
- 02498116
- AVP:
- 18,27€²
- Ihr Preis:
- 14,43€¹
- Sie sparen:
- 3,84 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GELUSIL LAC Kautabletten 20 St Kautabletten
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- PZN:
- 02498091
- AVP:
- 8,85€²
- Ihr Preis:
- 6,99€¹
- Sie sparen:
- 1,86 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIANTINKTUR 50 ml Tinktur
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 02164639
- UVP:
- 6,01€³
- Ihr Preis:
- 4,75€¹
- Sie sparen:
- 1,26 € (21%)
- Grundpreis:
- 95,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIAN DISPERT 45 mg überzogene Tabletten 50 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 01921529
- UVP:
- 8,97€³
- Ihr Preis:
- 7,09€¹
- Sie sparen:
- 1,88 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
