Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
HYDROGALEN akut 5 mg/g Creme 15 g Creme
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 16663783
- AVP:
- 5,56€²
- Ihr Preis:
- 4,73€¹
- Sie sparen:
- 0,83 € (15%)
- Grundpreis:
- 315,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BENZAKNEN 10% Gel 15 g Gel
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 15250607
- AVP:
- 10,52€²
- Ihr Preis:
- 7,78€¹
- Sie sparen:
- 2,74 € (26%)
- Grundpreis:
- 518,67 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LACTISOL 29,8 Salbe 15 g Salbe
- Anbieter:
- Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG.
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 05027251
- UVP:
- 13,60€³
- Ihr Preis:
- 11,56€¹
- Sie sparen:
- 2,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 770,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LACTISOL 12,5 Salbe 15 g Salbe
- Anbieter:
- Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG.
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 05027133
- UVP:
- 13,60€³
- Ihr Preis:
- 11,56€¹
- Sie sparen:
- 2,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 770,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LACTISOL Creme 15 g Creme
- Anbieter:
- Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG.
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 02841790
- UVP:
- 13,60€³
- Ihr Preis:
- 11,56€¹
- Sie sparen:
- 2,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 770,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NOSTALGIC Art Pillendose Retro Game Forever Bon. 15 g Bonbons
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 20370897
- UVP:
- 2,95€³
- Ihr Preis:
- 2,51€¹
- Sie sparen:
- 0,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 167,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HYDROCORT-1A Pharma 0,5% Creme 15 g Creme
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 14236864
- AVP:
- 6,12€²
- Ihr Preis:
- 4,41€¹
- Sie sparen:
- 1,71 € (28%)
- Grundpreis:
- 294,00 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NOSTALGIC Art Pillendose my Garage my Rules&Tools 15 g Bonbons
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 20370880
- UVP:
- 2,95€³
- Ihr Preis:
- 2,51€¹
- Sie sparen:
- 0,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 167,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PILLENDOSE Gaming mints 15 g
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 g
- PZN:
- 16786793
- UVP:
- 2,95€³
- Ihr Preis:
- 2,51€¹
- Sie sparen:
- 0,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 167,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
