Produktsuche

Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“

Vorherige

Anbieter:
Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG.
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
06583095
UVP:
2,30€³
Ihr Preis:
1,96€¹
Sie sparen:
0,34 € (15%)
Grundpreis:
39,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Serumwerk Bernburg AG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
07268208
Ihr Preis:
2,90€¹
Grundpreis:
29,00 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Wellneuss GmbH & Co. KG
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
10013564
UVP:
2,95€³
Ihr Preis:
2,51€¹
Sie sparen:
0,44 € (15%)
Grundpreis:
167,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Wellneuss GmbH & Co. KG
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
10013601
UVP:
2,95€³
Ihr Preis:
2,51€¹
Sie sparen:
0,44 € (15%)
Grundpreis:
167,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr. C. SOLDAN GmbH
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
03166304
UVP:
2,19€³
Ihr Preis:
1,86€¹
Sie sparen:
0,33 € (15%)
Grundpreis:
24,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dallmann's Pharma Candy GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
03531896
AVP:
1,65€²
Ihr Preis:
1,54€¹
Sie sparen:
0,11 € (6,5%)
Sie sparen -6,5%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dallmann's Pharma Candy GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
00258738
AVP:
1,65€²
Ihr Preis:
1,14€¹
Sie sparen:
0,51 € (31%)
Sie sparen -31%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr. C. SOLDAN GmbH
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
03166511
UVP:
2,19€³
Ihr Preis:
1,73€¹
Sie sparen:
0,46 € (21%)
Grundpreis:
23,07 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Hansa Naturheilmittel GmbH
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
18152868
UVP:
6,99€³
Ihr Preis:
5,94€¹
Sie sparen:
1,05 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige