Produktsuche

Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“

Vorherige

Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Zahnpaste
PZN:
06319168
Ihr Preis:
2,93€¹
Grundpreis:
58,60 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr. Grandel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Zahnpaste
PZN:
03547101
UVP:
5,20€³
Ihr Preis:
4,42€¹
Sie sparen:
0,78 € (15%)
Grundpreis:
88,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Spinnrad GmbH
Einheit:
50 ml
PZN:
01382245
UVP:
2,95€³
Ihr Preis:
2,51€¹
Sie sparen:
0,44 € (15%)
Grundpreis:
50,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
04416973
UVP:
5,95€³
Ihr Preis:
4,70€¹
Sie sparen:
1,25 € (21%)
Grundpreis:
94,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Beiersdorf AG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
17313387
UVP:
5,15€³
Ihr Preis:
4,07€¹
Sie sparen:
1,08 € (21%)
Grundpreis:
81,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Zahngel
PZN:
19442261
UVP:
4,45€³
Ihr Preis:
3,78€¹
Sie sparen:
0,67 € (15%)
Grundpreis:
75,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
00506515
UVP:
4,45€³
Ihr Preis:
3,52€¹
Sie sparen:
0,93 € (21%)
Grundpreis:
70,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Einheit:
50 ml
PZN:
00570080
Ihr Preis:
2,52€¹
Grundpreis:
50,40 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Sa-Vet-Pharma Handels- und
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
00444642
Ihr Preis:
4,42€¹
Grundpreis:
88,40 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige