Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
GNAPHALIUM INJEKTOPAS Ampullen 100 St Ampullen
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 11186054
- AVP:
- 203,44€²
- Ihr Preis:
- 172,92€¹
- Sie sparen:
- 30,52 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GNAPHALIUM INJEKTOPAS Ampullen 10 St Ampullen
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 11186031
- AVP:
- 29,95€²
- Ihr Preis:
- 25,46€¹
- Sie sparen:
- 4,49 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GASTRO PASC Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 11169966
- AVP:
- 39,87€²
- Ihr Preis:
- 33,89€¹
- Sie sparen:
- 5,98 € (15%)
- Grundpreis:
- 338,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GASTRO PASC Tropfen 20 ml Tropfen
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 11169943
- AVP:
- 14,18€²
- Ihr Preis:
- 12,05€¹
- Sie sparen:
- 2,13 € (15%)
- Grundpreis:
- 602,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PASCOE-Agil HOM Injektopas Ampullen 100X2 ml Ampullen
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 100X2 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 05952610
- AVP:
- 130,65€²
- Ihr Preis:
- 111,05€¹
- Sie sparen:
- 19,60 € (15%)
- Grundpreis:
- 555,25 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PASCOE-Agil HOM Injektopas Ampullen 10X2 ml Ampullen
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 10X2 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 05952596
- AVP:
- 20,43€²
- Ihr Preis:
- 17,37€¹
- Sie sparen:
- 3,06 € (15%)
- Grundpreis:
- 868,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LYMPHDIARAL BASISTABLETTEN 100 St Tabletten
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 04864973
- AVP:
- 26,76€²
- Ihr Preis:
- 22,75€¹
- Sie sparen:
- 4,01 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LYMPHDIARAL BASISTROPFEN SL 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03898042
- AVP:
- 35,70€²
- Ihr Preis:
- 28,20€¹
- Sie sparen:
- 7,50 € (21%)
- Grundpreis:
- 282,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LYMPHDIARAL BASISTROPFEN SL 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03897999
- AVP:
- 22,44€²
- Ihr Preis:
- 17,73€¹
- Sie sparen:
- 4,71 € (21%)
- Grundpreis:
- 354,60 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
