Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
ALLEVYN Ag Gentle Border 7,5x7,5 cm Wundverband 10 St Verband
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 04143357
- Ihr Preis:
- 566,76€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GAVISCON Advance Suspension 500 ml Suspension
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 07004633
- AVP:
- 29,21€²
- Ihr Preis:
- 24,83€¹
- Sie sparen:
- 4,38 € (15%)
- Grundpreis:
- 49,66 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CAVILON 3M reizfreier Hautschutz Spray 3346P 28 ml Spray
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 28 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 14417034
- Ihr Preis:
- 34,08€¹
- Grundpreis:
- 1.217,14 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CORSODYL Gel 50 g Gel
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00614110
- AVP:
- 11,32€²
- Ihr Preis:
- 9,62€¹
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 192,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VIDISIC 2 mg/g Augengel 10 g Augengel
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Augengel
- PZN:
- 20546706
- AVP:
- 10,82€²
- Ihr Preis:
- 9,20€¹
- Sie sparen:
- 1,62 € (15%)
- Grundpreis:
- 920,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VIDISIC 2 mg/g Augengel 3X10 g Augengel
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 3X10 g
- Darreichungsform:
- Augengel
- PZN:
- 20546669
- AVP:
- 24,22€²
- Ihr Preis:
- 20,59€¹
- Sie sparen:
- 3,63 € (15%)
- Grundpreis:
- 686,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ANAMAP 25 mg/g + 25 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19891846
- AVP:
- 29,96€²
- Ihr Preis:
- 25,47€¹
- Sie sparen:
- 4,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 849,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 150 g Gel
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19791429
- AVP:
- 25,60€²
- Ihr Preis:
- 21,76€¹
- Sie sparen:
- 3,84 € (15%)
- Grundpreis:
- 145,07 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
REGAINE Männer 50 mg/ml Lsg.z.Anw.a.d.Kopfhaut 3X60 ml Lösung
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 3X60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 19299421
- AVP:
- 89,62€²
- Ihr Preis:
- 76,18€¹
- Sie sparen:
- 13,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 423,23 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
