Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
NUTRICIA GA 1-infant Pulver 400 g Pulver
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 13330348
- Ihr Preis:
- 171,45€¹
- Grundpreis:
- 428,63 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MILUPA GA 1 Pulver 500 g Pulver
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 07496240
- Ihr Preis:
- 378,07€¹
- Grundpreis:
- 756,14 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MILUPA GA 2 prima Pulver 500 g Pulver
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 03245736
- Ihr Preis:
- 483,30€¹
- Grundpreis:
- 966,60 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
COMIDA GAc A formula Pulver 400 g Pulver
- Anbieter:
- Vitaflo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 09245074
- UVP:
- 103,94€³
- Ihr Preis:
- 88,35€¹
- Sie sparen:
- 15,59 € (15%)
- Grundpreis:
- 220,88 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MEVALIA PKU Balance Complete 0-1 Plv.z.Susp.-Herst 500 g Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- Anbieter:
- Vitaflo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
- PZN:
- 11557504
- UVP:
- 80,70€³
- Ihr Preis:
- 68,60€¹
- Sie sparen:
- 12,10 € (15%)
- Grundpreis:
- 137,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MILUPA LP Fruity Brei Apfel/Banane eiweißarm 300 g Brei
- Anbieter:
- Danone Deutschland GmbH
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Brei
- PZN:
- 01384267
- Ihr Preis:
- 8,98€¹
- Grundpreis:
- 29,93 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
COMIDA UrC A formula Pulver 400 g Pulver
- Anbieter:
- Vitaflo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 09389270
- UVP:
- 103,31€³
- Ihr Preis:
- 87,81€¹
- Sie sparen:
- 15,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 219,53 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
COMIDA OAc A formula Pulver 400 g Pulver
- Anbieter:
- Vitaflo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 09245068
- UVP:
- 103,94€³
- Ihr Preis:
- 88,35€¹
- Sie sparen:
- 15,59 € (15%)
- Grundpreis:
- 220,88 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
COMIDA LEU A formula Pulver 400 g Pulver
- Anbieter:
- Vitaflo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 09245051
- UVP:
- 103,94€³
- Ihr Preis:
- 88,35€¹
- Sie sparen:
- 15,59 € (15%)
- Grundpreis:
- 220,88 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
