Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
BAYER Garten Schädlingsfrei Lizetan AZ Gießmittel 30 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- SBM Life Science GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 11359974
- UVP:
- 9,99€³
- Ihr Preis:
- 8,49€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 283,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BAYER Garten Kombi Gelbtafeln 7 St
- Anbieter:
- SBM Life Science GmbH
- Einheit:
- 7 St
- PZN:
- 04884935
- UVP:
- 6,79€³
- Ihr Preis:
- 5,77€¹
- Sie sparen:
- 1,02 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BAYER Garten Gelbsticker 10 St
- Anbieter:
- SBM Life Science GmbH
- Einheit:
- 10 St
- PZN:
- 04884421
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 4,24€¹
- Sie sparen:
- 0,75 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BAYER Garten Rosen-Pilzfrei Baymat flüssig 200 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- SBM Life Science GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 11360115
- UVP:
- 15,99€³
- Ihr Preis:
- 13,59€¹
- Sie sparen:
- 2,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,95 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BAYER Garten Rosen-Pilzfrei Baymat flüssig 100 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- SBM Life Science GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 11360109
- UVP:
- 9,99€³
- Ihr Preis:
- 8,49€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 84,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BAYER Garten Unkrautfrei Turboclean Konzentrat 1000 ml Konzentrat
- Anbieter:
- SBM Life Science GmbH
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 11360167
- UVP:
- 16,99€³
- Ihr Preis:
- 14,44€¹
- Sie sparen:
- 2,55 € (15%)
- Grundpreis:
- 14,44 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BAYER Garten Unkrautfrei Turboclean Konzentrat 500 ml Konzentrat
- Anbieter:
- SBM Life Science GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 11360150
- UVP:
- 10,99€³
- Ihr Preis:
- 9,34€¹
- Sie sparen:
- 1,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 18,68 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BAYER Garten Rosen-Kombi-Set 30 ml+100 ml 130 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- SBM Life Science GmbH
- Einheit:
- 130 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 11360121
- UVP:
- 16,99€³
- Ihr Preis:
- 14,44€¹
- Sie sparen:
- 2,55 € (15%)
- Grundpreis:
- 111,08 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BAYER Garten Zierpflanzen-&Rosen Spray Lizetan AF 750 ml Pumplösung
- Anbieter:
- SBM Life Science GmbH
- Einheit:
- 750 ml
- Darreichungsform:
- Pumplösung
- PZN:
- 11360090
- UVP:
- 10,99€³
- Ihr Preis:
- 9,34€¹
- Sie sparen:
- 1,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 12,45 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
