Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
MINOXICUTAN Männer 50 mg/ml Spray 3X60 ml Lösung
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 3X60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 12724795
- AVP:
- 45,95€²
- Ihr Preis:
- 39,06€¹
- Sie sparen:
- 6,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 217,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MINOXICUTAN Männer 50 mg/ml Spray 60 ml Lösung
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 12724766
- AVP:
- 25,18€²
- Ihr Preis:
- 21,40€¹
- Sie sparen:
- 3,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 356,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MINOXICUTAN Frauen 20 mg/ml Spray 3X60 ml Lösung
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 3X60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 12724743
- AVP:
- 34,95€²
- Ihr Preis:
- 29,71€¹
- Sie sparen:
- 5,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 165,06 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MINOXICUTAN Frauen 20 mg/ml Spray 60 ml Lösung
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 12724737
- AVP:
- 20,48€²
- Ihr Preis:
- 17,41€¹
- Sie sparen:
- 3,07 € (15%)
- Grundpreis:
- 290,17 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MINOXIDIL Careforsons 50 mg/ml Complex 3er Set 1 P Kombipackung
- Anbieter:
- CAREFORSONS IRELAND LIMITED
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- PZN:
- 19973248
- AVP:
- 91,44€²
- Ihr Preis:
- 77,72€¹
- Sie sparen:
- 13,72 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MINOXIDIL Careforsons f.Männer 50 mg/ml+Roller 3M. 3X60 ml Lösung
- Anbieter:
- CAREFORSONS IRELAND LIMITED
- Einheit:
- 3X60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 19973231
- AVP:
- 90,02€²
- Ihr Preis:
- 76,52€¹
- Sie sparen:
- 13,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 425,12 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MINOXIDIL Careforsons f.Männer 50 mg/ml+Roller 1M. 1X60 ml Lösung
- Anbieter:
- CAREFORSONS IRELAND LIMITED
- Einheit:
- 1X60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 19973225
- AVP:
- 55,51€²
- Ihr Preis:
- 47,18€¹
- Sie sparen:
- 8,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 786,34 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MINOXIDIL Careforsons Männer 50 mg/ml Lsg.Anw.Haut 3X60 ml Lösung
- Anbieter:
- CAREFORSONS IRELAND LIMITED
- Einheit:
- 3X60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18442744
- AVP:
- 72,00€²
- Ihr Preis:
- 61,20€¹
- Sie sparen:
- 10,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 340,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MINOXIDIL Careforsons Männer 50 mg/ml Lsg.Anw.Haut 60 ml Lösung
- Anbieter:
- CAREFORSONS IRELAND LIMITED
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18442721
- AVP:
- 39,48€²
- Ihr Preis:
- 33,56€¹
- Sie sparen:
- 5,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 559,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
