Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
FRAUENMANTELKRAUT Tee Filterbeutel 20X2 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 20X2 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 08542309
- UVP:
- 5,22€³
- Ihr Preis:
- 4,12€¹
- Sie sparen:
- 1,10 € (21%)
- Grundpreis:
- 103,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FRAUENMANTELKRAUT Tee 50 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 01580324
- UVP:
- 6,89€³
- Ihr Preis:
- 5,86€¹
- Sie sparen:
- 1,03 € (15%)
- Grundpreis:
- 117,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEIDELBEEREN TEE 175 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 175 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 05467056
- UVP:
- 29,99€³
- Ihr Preis:
- 25,49€¹
- Sie sparen:
- 4,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 145,66 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EICHENRINDE Tee 125 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 125 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 05466878
- UVP:
- 8,59€³
- Ihr Preis:
- 7,30€¹
- Sie sparen:
- 1,29 € (15%)
- Grundpreis:
- 58,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GESUNDFORM Frauenmantelkraut Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 04981590
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 84,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
