Produktsuche

Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“

Vorherige

Anbieter:
APOZEN VERTRIEBS GmbH
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
00693090
UVP:
17,80€³
Ihr Preis:
15,13€¹
Sie sparen:
2,67 € (15%)
Grundpreis:
30,26 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Unitex Germany GmbH i.Gr.
Einheit:
8 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19445294
UVP:
16,49€³
Ihr Preis:
14,02€¹
Sie sparen:
2,47 € (15%)
Grundpreis:
1.752,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
HLH BioPharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
16205684
UVP:
17,90€³
Ihr Preis:
15,22€¹
Sie sparen:
2,68 € (15%)
Grundpreis:
304,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HLH BioPharma GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
13358542
UVP:
14,90€³
Ihr Preis:
12,67€¹
Sie sparen:
2,23 € (15%)
Grundpreis:
422,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SteriPharm Pharmazeutische Produkte GmbH & Co. KG
Einheit:
84 St
Darreichungsform:
Kautabletten
PZN:
19457096
UVP:
14,95€³
Ihr Preis:
12,71€¹
Sie sparen:
2,24 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Uriach Germany GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
18167195
UVP:
15,50€³
Ihr Preis:
13,18€¹
Sie sparen:
2,32 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Uriach Germany GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
18167189
UVP:
15,50€³
Ihr Preis:
13,18€¹
Sie sparen:
2,32 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Febena Pharma GmbH
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
02528165
UVP:
15,90€³
Ihr Preis:
13,52€¹
Sie sparen:
2,38 € (15%)
Grundpreis:
54,08 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Recordati Pharma GmbH
Einheit:
30X5.5 g
Darreichungsform:
Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
PZN:
03739409
UVP:
14,99€³
Ihr Preis:
11,84€¹
Sie sparen:
3,15 € (21%)
Grundpreis:
71,76 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige