Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
MOLKUR Halsbonbons 50 g Bonbons
- Anbieter:
- Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG.
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 06583095
- UVP:
- 2,30€³
- Ihr Preis:
- 1,96€¹
- Sie sparen:
- 0,34 € (15%)
- Grundpreis:
- 39,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PULMOTIN Hustenzwerge Bonbons 100 g Bonbons
- Anbieter:
- Serumwerk Bernburg AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 07268208
- Ihr Preis:
- 2,90€¹
- Grundpreis:
- 29,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PILLENDOSE Fairy Cakes Bonbons 15 g Bonbons
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 10013564
- UVP:
- 2,95€³
- Ihr Preis:
- 2,51€¹
- Sie sparen:
- 0,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 167,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PILLENDOSE Can't Cook Who Cares Bonbons 15 g Bonbons
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 10013601
- UVP:
- 2,95€³
- Ihr Preis:
- 2,51€¹
- Sie sparen:
- 0,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 167,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EM-EUKAL Bonbons Johannisbeere gefüllt zuckerfei 75 g Bonbons
- Anbieter:
- Dr. C. SOLDAN GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 03166304
- UVP:
- 2,19€³
- Ihr Preis:
- 1,86€¹
- Sie sparen:
- 0,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 24,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DALLMANN'S Salbei Bonbons zuckerfrei 20 St Bonbons
- Anbieter:
- Dallmann's Pharma Candy GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 03531896
- AVP:
- 1,65€²
- Ihr Preis:
- 1,54€¹
- Sie sparen:
- 0,11 € (6,5%)
Sie sparen -6,5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DALLMANN'S Salbei Bonbons m.Vit.C. 20 St Bonbons
- Anbieter:
- Dallmann's Pharma Candy GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 00258738
- AVP:
- 1,65€²
- Ihr Preis:
- 1,14€¹
- Sie sparen:
- 0,51 € (31%)
Sie sparen -31%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EM-EUKAL Bonbons Honig gefüllt zuckerhaltig 75 g Bonbons
- Anbieter:
- Dr. C. SOLDAN GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 03166511
- UVP:
- 2,19€³
- Ihr Preis:
- 1,73€¹
- Sie sparen:
- 0,46 € (21%)
- Grundpreis:
- 23,07 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BAKANASAN Propolis Hustenbonbons 24 St Bonbons
- Anbieter:
- Hansa Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 18152868
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
