Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
HIRUDOID forte Gel 445 mg/100 g 100 g Gel
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06626628
- AVP:
- 22,07€²
- Ihr Preis:
- 15,89€¹
- Sie sparen:
- 6,18 € (28%)
- Grundpreis:
- 158,90 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HIRUDOID Gel 300 mg/100 g 100 g Gel
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06624227
- AVP:
- 19,23€²
- Ihr Preis:
- 13,85€¹
- Sie sparen:
- 5,38 € (28%)
- Grundpreis:
- 138,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HIRUDOID forte Creme 445 mg/100 g 100 g Creme
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06621878
- AVP:
- 22,07€²
- Ihr Preis:
- 15,89€¹
- Sie sparen:
- 6,18 € (28%)
- Grundpreis:
- 158,90 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HIRUDOID Salbe 300 mg/100 g 100 g Salbe
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02940799
- AVP:
- 19,23€²
- Ihr Preis:
- 13,85€¹
- Sie sparen:
- 5,38 € (28%)
- Grundpreis:
- 138,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
