Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
FUSIGALEN 20 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18333067
- Ihr Preis:
- 20,02€¹
- Grundpreis:
- 667,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUSICUTAN Salbe 30 g Salbe
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04980975
- Ihr Preis:
- 23,35€¹
- Grundpreis:
- 778,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUSICUTAN Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04980886
- Ihr Preis:
- 22,36€¹
- Grundpreis:
- 745,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUCIDINE Salbe 30 g Salbe
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02019245
- Ihr Preis:
- 22,71€¹
- Grundpreis:
- 757,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUCIDINE Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 01549780
- Ihr Preis:
- 22,34€¹
- Grundpreis:
- 744,67 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUSIDINSÄURE-ratiopharm 20 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10962579
- Ihr Preis:
- 21,10€¹
- Grundpreis:
- 703,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUCITHALMIC 10 mg/g Augentropfen 3 g Augentropfen
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 3 g
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 07049529
- Ihr Preis:
- 20,55€¹
- Grundpreis:
- 6.850,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUCITHALMIC 10 mg/g Augentropfen 3 g Augentropfen
- Anbieter:
- Amdipharm Limited
- Einheit:
- 3 g
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 03949437
- Ihr Preis:
- 22,76€¹
- Grundpreis:
- 7.586,67 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUCITHALMIC 10 mg/g Augentropfen 3 g Augentropfen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 3 g
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 04088090
- Ihr Preis:
- 22,19€¹
- Grundpreis:
- 7.396,67 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
