Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
GALLEXIER Kräuterbitter Elixier Salus Flü.z.E. 500 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 15386850
- UVP:
- 21,69€³
- Ihr Preis:
- 18,44€¹
- Sie sparen:
- 3,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 36,88 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GALLEXIER Kräuterbitter Elixier Salus Flü.z.E. 250 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 15386844
- UVP:
- 13,49€³
- Ihr Preis:
- 11,47€¹
- Sie sparen:
- 2,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 45,88 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LÖWENZAHN TEE 140 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 140 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 13162365
- UVP:
- 14,79€³
- Ihr Preis:
- 11,68€¹
- Sie sparen:
- 3,11 € (21%)
- Grundpreis:
- 83,43 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
