Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
CETAPHIL Redness Control Creme z Symptombehandlung 30 ml Creme
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 12477546
- UVP:
- 25,95€³
- Ihr Preis:
- 21,54€¹
- Sie sparen:
- 4,41 € (17%)
- Grundpreis:
- 718,00 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
STIEFMÜTTERCHENKRAUT Tee 50 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 04597207
- UVP:
- 6,79€³
- Ihr Preis:
- 5,77€¹
- Sie sparen:
- 1,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 115,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ERAPATCH Fieberblasen-Pflaster 15 St Pflaster
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 17454716
- UVP:
- 14,50€³
- Ihr Preis:
- 12,33€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BASISCHES Edelsteinbad Salz 700 g Salz
- Anbieter:
- Alexander Weltecke GmbH & Co KG
- Einheit:
- 700 g
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 04647187
- UVP:
- 11,89€³
- Ihr Preis:
- 10,11€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 14,44 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
