Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
ENZIANWURZEL Tee 125 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 125 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 05466884
- UVP:
- 26,60€³
- Ihr Preis:
- 21,01€¹
- Sie sparen:
- 5,59 € (21%)
- Grundpreis:
- 168,08 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TAUSENDGÜLDENKRAUT Tee 75 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 05381900
- UVP:
- 8,69€³
- Ihr Preis:
- 6,87€¹
- Sie sparen:
- 1,82 € (21%)
- Grundpreis:
- 91,60 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WERMUTKRAUT Tee Filterbeutel 20X1.5 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 20X1.5 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 06862582
- UVP:
- 4,33€³
- Ihr Preis:
- 3,68€¹
- Sie sparen:
- 0,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 122,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WERMUTKRAUT Tee 60 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 05467352
- UVP:
- 5,23€³
- Ihr Preis:
- 4,45€¹
- Sie sparen:
- 0,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 74,17 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
