Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
INTACT Traubenzucker Beutel Gartenfrüchte-Mix 75 g Bonbons
- Anbieter:
- sanotact GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 18720640
- Ihr Preis:
- 2,36€¹
- Grundpreis:
- 31,47 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SOLDAN Tex Schmelz Traubenz.Gartenfrucht-Mix Btl. 75 g Kautabletten
- Anbieter:
- Dr. C. SOLDAN GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- PZN:
- 14320659
- UVP:
- 1,99€³
- Ihr Preis:
- 1,69€¹
- Sie sparen:
- 0,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 22,53 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EM-EUKAL Bonbons Ingwer Shot gefüllt zuckerhaltig 75 g Bonbons
- Anbieter:
- Dr. C. SOLDAN GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 16567915
- UVP:
- 2,19€³
- Ihr Preis:
- 1,86€¹
- Sie sparen:
- 0,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 24,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BLOC Kinder Traubenzucker versch.Geschmacksr.Btl. 75 g
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 75 g
- PZN:
- 07555669
- UVP:
- 2,05€³
- Ihr Preis:
- 1,74€¹
- Sie sparen:
- 0,31 € (15%)
- Grundpreis:
- 23,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GLÜHWEIN BONBONS mit Vitamin C 75 g Beutel
- Anbieter:
- Reutter Verwaltungs- und Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 12576633
- UVP:
- 2,79€³
- Ihr Preis:
- 2,37€¹
- Sie sparen:
- 0,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 31,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
