Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
LACTULOSE-1A Pharma Sirup 1000 ml Sirup
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 01418948
- AVP:
- 24,01€²
- Ihr Preis:
- 14,89€¹
- Sie sparen:
- 9,12 € (38%)
- Grundpreis:
- 14,89 € pro 1 l
Sie sparen -38%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LACTULOSE-1A Pharma Sirup 500 ml Sirup
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 01418931
- AVP:
- 14,08€²
- Ihr Preis:
- 8,73€¹
- Sie sparen:
- 5,35 € (38%)
- Grundpreis:
- 17,46 € pro 1 l
Sie sparen -38%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LACTULOSE-1A Pharma Sirup 200 ml Sirup
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 01418925
- AVP:
- 6,84€²
- Ihr Preis:
- 4,24€¹
- Sie sparen:
- 2,60 € (38%)
- Grundpreis:
- 21,20 € pro 1 l
Sie sparen -38%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WELEDA Flechtenhonig 100 ml Sirup
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 09091292
- AVP:
- 19,99€²
- Ihr Preis:
- 15,79€¹
- Sie sparen:
- 4,20 € (21%)
- Grundpreis:
- 157,90 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LACTULOSE Hexal Sirup 1000 ml Sirup
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 01330171
- AVP:
- 33,67€²
- Ihr Preis:
- 24,24€¹
- Sie sparen:
- 9,43 € (28%)
- Grundpreis:
- 24,24 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LACTULOSE Hexal Sirup 500 ml Sirup
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 01330165
- AVP:
- 18,27€²
- Ihr Preis:
- 13,15€¹
- Sie sparen:
- 5,12 € (28%)
- Grundpreis:
- 26,30 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Hustenelixier 100 ml Sirup
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 00505958
- AVP:
- 14,99€²
- Ihr Preis:
- 11,84€¹
- Sie sparen:
- 3,15 € (21%)
- Grundpreis:
- 118,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EISEN+B-VITAMINE Sirup 125 ml Sirup
- Anbieter:
- Unitex Germany GmbH i.Gr.
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 19423134
- UVP:
- 15,99€³
- Ihr Preis:
- 13,59€¹
- Sie sparen:
- 2,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 108,72 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PEDIAKID Gute Nacht Sirup 125 ml Sirup
- Anbieter:
- Unitex Germany GmbH i.Gr.
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 19209398
- UVP:
- 15,99€³
- Ihr Preis:
- 13,59€¹
- Sie sparen:
- 2,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 108,72 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
