Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
SALOFALK 1 g Rektalschaum 4x14 Hub 4X80 g Rektalschaum
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 4X80 g
- Darreichungsform:
- Rektalschaum
- PZN:
- 07544677
- Ihr Preis:
- 204,28€¹
- Grundpreis:
- 638,38 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SALOFALK 1 g Rektalschaum 1x14 Hub 80 g Rektalschaum
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Rektalschaum
- PZN:
- 07544660
- Ihr Preis:
- 63,91€¹
- Grundpreis:
- 798,88 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SALOFALK 1 g Rektalschaum 4x14 Hub 4X80 g Rektalschaum
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 4X80 g
- Darreichungsform:
- Rektalschaum
- PZN:
- 20032462
- Ihr Preis:
- 204,25€¹
- Grundpreis:
- 638,28 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MESALAZIN FD Pharma 1 g Rektalschaum 4X70 g Rektalschaum
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 4X70 g
- Darreichungsform:
- Rektalschaum
- PZN:
- 14317692
- Ihr Preis:
- 137,27€¹
- Grundpreis:
- 490,25 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MESALAZIN FD Pharma 1 g Rektalschaum 70 g Rektalschaum
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Rektalschaum
- PZN:
- 14317686
- Ihr Preis:
- 37,46€¹
- Grundpreis:
- 535,14 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SALOFALK 1 g Rektalschaum 1x14 Hub 80 g Rektalschaum
- Anbieter:
- Abacus Medicine A/S
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Rektalschaum
- PZN:
- 14027014
- Ihr Preis:
- 61,78€¹
- Grundpreis:
- 772,25 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SALOFALK 1 g Rektalschaum 4x14 Hub 4X80 g Rektalschaum
- Anbieter:
- Abacus Medicine A/S
- Einheit:
- 4X80 g
- Darreichungsform:
- Rektalschaum
- PZN:
- 14026983
- Ihr Preis:
- 204,25€¹
- Grundpreis:
- 638,28 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SALOFALK 1 g Rektalschaum 4x14 Hub 4X80 g Rektalschaum
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 4X80 g
- Darreichungsform:
- Rektalschaum
- PZN:
- 09772537
- Ihr Preis:
- 205,37€¹
- Grundpreis:
- 641,78 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SALOFALK 1 g Rektalschaum 4x14 Hub 4X80 g Rektalschaum
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 4X80 g
- Darreichungsform:
- Rektalschaum
- PZN:
- 09605035
- Ihr Preis:
- 206,23€¹
- Grundpreis:
- 644,47 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
