Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
GIMCAT Gastro Intestinal Paste f.Katzen 50 g Paste
- Anbieter:
- H. VON GIMBORN GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 14216229
- UVP:
- 5,69€³
- Ihr Preis:
- 4,84€¹
- Sie sparen:
- 0,85 € (15%)
- Grundpreis:
- 96,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PHA GastroPaste f.Hunde 100 ml Paste
- Anbieter:
- PetVet GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 19225718
- UVP:
- 5,99€³
- Ihr Preis:
- 5,09€¹
- Sie sparen:
- 0,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 50,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PHA GastroPaste f.Katzen 100 ml Paste
- Anbieter:
- PetVet GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 19225701
- UVP:
- 5,99€³
- Ihr Preis:
- 5,09€¹
- Sie sparen:
- 0,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 50,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DERBYMED Gastroquin akut Diät-Erg.Futterm.f.Pferde 4X60 ml Paste
- Anbieter:
- aniMedica GmbH
- Einheit:
- 4X60 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 20963870
- UVP:
- 88,69€³
- Ihr Preis:
- 75,39€¹
- Sie sparen:
- 13,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 314,13 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZINKPASTE DAB 100 g Paste
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 07714033
- AVP:
- 9,63€²
- Ihr Preis:
- 7,13€¹
- Sie sparen:
- 2,50 € (26%)
- Grundpreis:
- 71,30 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKPASTE BW 100 g Paste
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 07714010
- AVP:
- 9,44€²
- Ihr Preis:
- 6,99€¹
- Sie sparen:
- 2,45 € (26%)
- Grundpreis:
- 69,90 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKPASTE BW weich 50 ml Paste
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 04677857
- AVP:
- 7,25€²
- Ihr Preis:
- 5,37€¹
- Sie sparen:
- 1,88 € (26%)
- Grundpreis:
- 107,40 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKPASTE BW weich 100 ml Paste
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 04377090
- AVP:
- 9,96€²
- Ihr Preis:
- 7,37€¹
- Sie sparen:
- 2,59 € (26%)
- Grundpreis:
- 73,70 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NYSTADERM Paste 100 g Paste
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 03936630
- AVP:
- 22,26€²
- Ihr Preis:
- 17,59€¹
- Sie sparen:
- 4,67 € (21%)
- Grundpreis:
- 175,90 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
