Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
WELEDA Rosmarin Revitalising Conditioner 150 ml Haarspülung
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 19450941
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 39,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FURTERER Sublime Karite nährende glättende Maske 200 ml Haarspülung
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 19270185
- UVP:
- 38,90€³
- Ihr Preis:
- 33,07€¹
- Sie sparen:
- 5,83 € (15%)
- Grundpreis:
- 165,35 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FURTERER Sublime Karite nährende glättende Maske 100 ml Haarspülung
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 19270179
- UVP:
- 20,50€³
- Ihr Preis:
- 17,43€¹
- Sie sparen:
- 3,07 € (15%)
- Grundpreis:
- 174,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FURTERER Color Glow reparierende Farbglanz-Maske 100 ml Haarspülung
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 19129423
- UVP:
- 20,50€³
- Ihr Preis:
- 17,43€¹
- Sie sparen:
- 3,07 € (15%)
- Grundpreis:
- 174,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FURTERER Color Glow reparierende Farbglanz-Maske 200 ml Haarspülung
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 19129417
- UVP:
- 37,90€³
- Ihr Preis:
- 32,22€¹
- Sie sparen:
- 5,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 161,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PLANTUR 39 Color Blond Farb-Spülung 150 ml Haarspülung
- Anbieter:
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 14372455
- UVP:
- 7,99€³
- Ihr Preis:
- 6,79€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 45,27 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EXTRAHAIR Hair Care Sys.2 Min.Haarkur Schoenenb. 150 ml Haarspülung
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 13974086
- UVP:
- 12,49€³
- Ihr Preis:
- 10,62€¹
- Sie sparen:
- 1,87 € (15%)
- Grundpreis:
- 70,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EASY2SHOWER Shampoo-Haube 1 St Haarspülung
- Anbieter:
- Hausmann Care GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 19898618
- UVP:
- 3,49€³
- Ihr Preis:
- 2,97€¹
- Sie sparen:
- 0,52 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PHYTO VOLUME Volumen Gelee-Maske 150 ml Haarspülung
- Anbieter:
- Laboratoire Native Deutschland GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 16061802
- UVP:
- 19,90€³
- Ihr Preis:
- 16,92€¹
- Sie sparen:
- 2,98 € (15%)
- Grundpreis:
- 112,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
