Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
IBU 400 akut-1A Pharma Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 03045316
- AVP:
- 10,42€²
- Ihr Preis:
- 6,46€¹
- Sie sparen:
- 3,96 € (38%)
Sie sparen -38%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EUDORLIN Ibuprofen 40 mg/ml Suspension z.Einnehmen 100 ml
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 18752189
- AVP:
- 7,49€²
- Ihr Preis:
- 6,37€¹
- Sie sparen:
- 1,12 € (15%)
- Grundpreis:
- 63,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EUDORLIN Ibuprofen 20 mg/ml Suspension z.Einnehmen 100 ml
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 18752172
- AVP:
- 5,97€²
- Ihr Preis:
- 5,07€¹
- Sie sparen:
- 0,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 50,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IBU-LYSINHEXAL Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 07532243
- AVP:
- 11,94€²
- Ihr Preis:
- 7,40€¹
- Sie sparen:
- 4,54 € (38%)
Sie sparen -38%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IBU-LYSINHEXAL Filmtabletten 10 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 07532237
- AVP:
- 6,96€²
- Ihr Preis:
- 5,01€¹
- Sie sparen:
- 1,95 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EUDORLIN extra Ibuprofen Schmerztabl. 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 06158908
- AVP:
- 6,72€²
- Ihr Preis:
- 5,71€¹
- Sie sparen:
- 1,01 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EUDORLIN Migräne Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 03063099
- AVP:
- 6,72€²
- Ihr Preis:
- 5,31€¹
- Sie sparen:
- 1,41 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IBUPROFEN 400 mg Gievert Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 20839822
- AVP:
- 7,81€²
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,87 € (24%)
Sie sparen -24%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
IBUPROFEN Fairmed Fieb.u.Schmerzsaft Kind 20mg/ml 100 ml
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 16762663
- AVP:
- 6,16€²
- Ihr Preis:
- 5,24€¹
- Sie sparen:
- 0,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 52,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
