Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
MOLKUR Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG.
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00683648
- UVP:
- 23,95€³
- Ihr Preis:
- 20,36€¹
- Sie sparen:
- 3,59 € (15%)
- Grundpreis:
- 203,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LACTISOL Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG.
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00603075
- UVP:
- 23,95€³
- Ihr Preis:
- 20,36€¹
- Sie sparen:
- 3,59 € (15%)
- Grundpreis:
- 203,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ESTO GAST Liquidum 100 ml Liquidum
- Anbieter:
- w.feldhoff & comp.arzneim.GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 02750171
- UVP:
- 29,33€³
- Ihr Preis:
- 24,93€¹
- Sie sparen:
- 4,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 249,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
