Produktsuche

Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“

Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
20201597
AVP:
5,85€²
Ihr Preis:
4,97€¹
Sie sparen:
0,88 € (15%)
Grundpreis:
497,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
20839816
AVP:
5,28€²
Ihr Preis:
3,82€¹
Sie sparen:
1,46 € (27,5%)
Grundpreis:
382,00 € pro 1 l
Sie sparen -27,5%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
20580519
AVP:
4,76€²
Ihr Preis:
4,05€¹
Sie sparen:
0,71 € (15%)
Grundpreis:
405,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
19628617
AVP:
4,80€²
Ihr Preis:
4,08€¹
Sie sparen:
0,72 € (15%)
Grundpreis:
408,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
19337386
AVP:
5,28€²
Ihr Preis:
4,49€¹
Sie sparen:
0,79 € (15%)
Grundpreis:
449,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dosierspray
PZN:
11593233
AVP:
3,20€²
Ihr Preis:
2,72€¹
Sie sparen:
0,48 € (15%)
Grundpreis:
272,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar