Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
SPEICK natural Aktiv festes Shampoo Glanz & Volum. 60 g Shampoo
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 16992417
- UVP:
- 5,39€³
- Ihr Preis:
- 4,58€¹
- Sie sparen:
- 0,81 € (15%)
- Grundpreis:
- 76,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HAARCLIPSE u.Bänder M 4+4 made for girls TITANIA 1 P Kombipackung
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- PZN:
- 09884101
- UVP:
- 3,46€³
- Ihr Preis:
- 2,94€¹
- Sie sparen:
- 0,52 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TASCHENKAMM 14 cm getrennt gezahnt GOLDDACHS 1 St
- Anbieter:
- PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 10192472
- UVP:
- 3,85€³
- Ihr Preis:
- 3,27€¹
- Sie sparen:
- 0,58 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SEBAMED Every-Day Shampoo 200 ml Shampoo
- Anbieter:
- Sebapharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 07307813
- UVP:
- 3,95€³
- Ihr Preis:
- 3,36€¹
- Sie sparen:
- 0,59 € (15%)
- Grundpreis:
- 16,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EASY2SHOWER Shampoo-Haube 1 St Haarspülung
- Anbieter:
- Hausmann Care GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 19898618
- UVP:
- 3,49€³
- Ihr Preis:
- 2,97€¹
- Sie sparen:
- 0,52 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HAIR STYLING Gel Strong made for men TITANIA 150 ml Gel
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 09925797
- UVP:
- 4,20€³
- Ihr Preis:
- 3,57€¹
- Sie sparen:
- 0,63 € (15%)
- Grundpreis:
- 23,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HAARSTERNCLIPS+Blumengummis made for girls TITANIA 1 P Kombipackung
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- PZN:
- 09884360
- UVP:
- 3,72€³
- Ihr Preis:
- 3,16€¹
- Sie sparen:
- 0,56 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HAARCLIPSE u.Blumengummis S made for girls TITANIA 1 P Kombipackung
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- PZN:
- 09884118
- UVP:
- 3,72€³
- Ihr Preis:
- 3,16€¹
- Sie sparen:
- 0,56 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SILVER SHAMPOO gegen Gelbstich Swiss O-Par 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 09750990
- UVP:
- 4,78€³
- Ihr Preis:
- 4,06€¹
- Sie sparen:
- 0,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 16,24 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
