Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
BRENNNESSEL TEE N Filterbeutel 20X1.4 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 20X1.4 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 16764395
- UVP:
- 4,41€³
- Ihr Preis:
- 3,75€¹
- Sie sparen:
- 0,66 € (15%)
- Grundpreis:
- 133,93 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIRKENBLÄTTER Tee 90 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 14216927
- UVP:
- 6,19€³
- Ihr Preis:
- 4,89€¹
- Sie sparen:
- 1,30 € (21%)
- Grundpreis:
- 54,33 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DURCHSPÜLUNGSTEE Filterbeutel 20X2 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 20X2 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 07509250
- UVP:
- 5,32€³
- Ihr Preis:
- 4,20€¹
- Sie sparen:
- 1,12 € (21%)
- Grundpreis:
- 105,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BRENNNESSEL TEE 60 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 05466849
- UVP:
- 5,60€³
- Ihr Preis:
- 4,42€¹
- Sie sparen:
- 1,18 € (21%)
- Grundpreis:
- 73,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIRKENBLÄTTER Tee Filterbeutel 20X2 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 20X2 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 08542290
- UVP:
- 4,51€³
- Ihr Preis:
- 3,83€¹
- Sie sparen:
- 0,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 95,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GOLDRUTENKRAUT Riesen Tee 100 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 05467027
- UVP:
- 5,99€³
- Ihr Preis:
- 4,73€¹
- Sie sparen:
- 1,26 € (21%)
- Grundpreis:
- 47,30 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SIDROGA Blasentee plus mit Bärentraubenblättern 20X2.0 g Tee
- Anbieter:
- Uriach Germany GmbH
- Einheit:
- 20X2.0 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 10109206
- UVP:
- 5,70€³
- Ihr Preis:
- 4,22€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (26%)
- Grundpreis:
- 105,50 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BAD HEILBRUNNER Blasen- und Nieren Tee Filterbeut. 8X1.75 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Bad Heilbrunner Naturheilm.GmbH&Co.KG
- Einheit:
- 8X1.75 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 12376696
- Ihr Preis:
- 2,90€¹
- Grundpreis:
- 207,14 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
H&S Bärentraubentee Filterbeutel 20X2.7 g Filterbeutel
- Anbieter:
- H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
- Einheit:
- 20X2.7 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 02286029
- AVP:
- 5,66€²
- Ihr Preis:
- 4,47€¹
- Sie sparen:
- 1,19 € (21%)
- Grundpreis:
- 82,78 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
