Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
HYALURON-RATIOPHARM Gel Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 16878420
- UVP:
- 14,49€³
- Ihr Preis:
- 12,32€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.232,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLOX forte 20 mg/g Gel 100 g Gel
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16705004
- AVP:
- 19,99€²
- Ihr Preis:
- 16,99€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 169,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIAN-RATIOPHARM überzogene Tabletten 60 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 07052750
- UVP:
- 18,86€³
- Ihr Preis:
- 13,96€¹
- Sie sparen:
- 4,90 € (26%)
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GINKOBIL-ratiopharm Tropfen 40 mg 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 06680898
- AVP:
- 26,99€²
- Ihr Preis:
- 19,43€¹
- Sie sparen:
- 7,56 € (28%)
- Grundpreis:
- 194,30 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GINKOBIL-ratiopharm 120 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 06680869
- AVP:
- 27,50€²
- Ihr Preis:
- 19,80€¹
- Sie sparen:
- 7,70 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GINKOBIL-ratiopharm 80 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 06680823
- AVP:
- 18,98€²
- Ihr Preis:
- 13,67€¹
- Sie sparen:
- 5,31 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GINKOBIL-ratiopharm 40 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 06680800
- AVP:
- 18,50€²
- Ihr Preis:
- 13,32€¹
- Sie sparen:
- 5,18 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MACROGOL-ratiopharm Balance Plv.z.H.e.L.z.Einn. 30 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 06553102
- AVP:
- 26,19€²
- Ihr Preis:
- 18,86€¹
- Sie sparen:
- 7,33 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPARIN-RATIOPHARM Sport Gel 50 g Gel
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 04757639
- AVP:
- 18,20€²
- Ihr Preis:
- 13,10€¹
- Sie sparen:
- 5,10 € (28%)
- Grundpreis:
- 262,00 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
