Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
COMBEX Na Multivitaminsaft f.Nager 30 ml Saft
- Anbieter:
- ARDAP CARE GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 09493702
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 198,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GASTRICHOLAN-L Flüssigkeit zum Einnehmen 30 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Südmedica GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 04884651
- AVP:
- 6,97€²
- Ihr Preis:
- 5,92€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 197,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GASTROFLATOL Tropfen 30 ml Tropfen
- Anbieter:
- SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04044810
- AVP:
- 6,41€²
- Ihr Preis:
- 5,45€¹
- Sie sparen:
- 0,96 € (15%)
- Grundpreis:
- 181,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BROMHEXIN 12 BC Tropfen zum Einnehmen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 06890549
- AVP:
- 6,50€²
- Ihr Preis:
- 5,53€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 184,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ESPUMISAN Emulsion 30 ml Emulsion
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 06890466
- AVP:
- 5,90€²
- Ihr Preis:
- 5,02€¹
- Sie sparen:
- 0,88 € (15%)
- Grundpreis:
- 167,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MORONAL Suspension 30 ml Suspension
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 06180084
- AVP:
- 7,89€²
- Ihr Preis:
- 6,71€¹
- Sie sparen:
- 1,18 € (15%)
- Grundpreis:
- 223,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Salbei Zahnfleisch Balsam 30 ml Gel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03441153
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,49€¹
- Sie sparen:
- 1,46 € (21%)
- Grundpreis:
- 183,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CLODERM Liquid 1% Pumpspray 30 ml Spray
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 00976617
- AVP:
- 5,88€²
- Ihr Preis:
- 5,00€¹
- Sie sparen:
- 0,88 € (15%)
- Grundpreis:
- 166,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CLODERM Liquid 1% 30 ml Lösung
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 00976600
- AVP:
- 6,56€²
- Ihr Preis:
- 5,58€¹
- Sie sparen:
- 0,98 € (15%)
- Grundpreis:
- 186,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
