Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
ORTHOVET Hepaguard Cat Pulver 45 g Pulver
- Anbieter:
- Nikolaus LUDWIG GmbH
- Einheit:
- 45 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 14320205
- UVP:
- 29,60€³
- Ihr Preis:
- 25,16€¹
- Sie sparen:
- 4,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 559,11 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AKNEGALEN 1 mg/g + 25 mg/g Gel 45 g Gel
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Einheit:
- 45 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19918752
- Ihr Preis:
- 35,16€¹
- Grundpreis:
- 781,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EPIDUO 0,1%/2,5% Gel Pumpsysstem 45 g Gel
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Einheit:
- 45 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10253587
- Ihr Preis:
- 47,12€¹
- Grundpreis:
- 1.047,11 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ADABENCUTAN 1 mg/g + 25 mg/g Gel 45 g Gel
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 45 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19802363
- Ihr Preis:
- 38,22€¹
- Grundpreis:
- 849,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VOBADERM Creme 45 g Creme
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 45 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09538014
- Ihr Preis:
- 42,63€¹
- Grundpreis:
- 947,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ADAPALEN/Benzoylperoxid Glenmark 1mg/g+25mg/g Gel 45 g Gel
- Anbieter:
- Glenmark Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 45 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19790358
- Ihr Preis:
- 38,34€¹
- Grundpreis:
- 852,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ADAPALEN/Benzoylperoxid AL 1 mg/g + 25 mg/g Gel 45 g Gel
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 45 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19752814
- Ihr Preis:
- 35,16€¹
- Grundpreis:
- 781,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ADAPALEN/Benzoylperoxid Zentiva 1mg/g + 25mg/g Gel 45 g Gel
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 45 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19495932
- Ihr Preis:
- 35,62€¹
- Grundpreis:
- 791,56 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ADAPABEN 1 mg/g + 25 mg/g Gel 45 g Gel
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 45 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18446736
- Ihr Preis:
- 38,22€¹
- Grundpreis:
- 849,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
