Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
CUPRUM METALLICUM praep.0,4% ölige Einreibung 40 g Einreibung
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Einreibung
- PZN:
- 03643247
- AVP:
- 46,39€²
- Ihr Preis:
- 36,65€¹
- Sie sparen:
- 9,74 € (21%)
- Grundpreis:
- 916,25 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOLON A Schüttelmixtur 40 g Suspension
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 02494704
- Ihr Preis:
- 30,35€¹
- Grundpreis:
- 758,75 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FUCICORT 20 mg/g + 1 mg/g Creme 40 g Creme
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 17923128
- Ihr Preis:
- 34,45€¹
- Grundpreis:
- 861,25 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
