Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
VALINO Malseife gelb Naturfarb.+Panthenol 70 g Seife
- Anbieter:
- Galonsky Pharma-Vertrieb GbR
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 07771982
- UVP:
- 2,99€³
- Ihr Preis:
- 2,54€¹
- Sie sparen:
- 0,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 36,29 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VALINO Malseife blau Naturfarb.+Panthenol 70 g Seife
- Anbieter:
- Galonsky Pharma-Vertrieb GbR
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 07771976
- UVP:
- 2,99€³
- Ihr Preis:
- 2,54€¹
- Sie sparen:
- 0,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 36,29 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VALINO Malseife rot Naturfarb.+Panthenol 70 g Seife
- Anbieter:
- Galonsky Pharma-Vertrieb GbR
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 07771953
- UVP:
- 2,99€³
- Ihr Preis:
- 2,54€¹
- Sie sparen:
- 0,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 36,29 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SCHAFGARBENKRAUT Tee 70 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 05467257
- UVP:
- 6,19€³
- Ihr Preis:
- 4,89€¹
- Sie sparen:
- 1,30 € (21%)
- Grundpreis:
- 69,86 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TINTI Farbspektakelbad 70 g Bad
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 17180992
- UVP:
- 2,95€³
- Ihr Preis:
- 2,51€¹
- Sie sparen:
- 0,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 35,86 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
