Produktsuche

Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
01418925
AVP:
6,84€²
Ihr Preis:
4,24€¹
Sie sparen:
2,60 € (38%)
Grundpreis:
21,20 € pro 1 l
Sie sparen -38%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Saft
PZN:
20597678
UVP:
3,95€³
Ihr Preis:
3,36€¹
Sie sparen:
0,59 € (15%)
Grundpreis:
16,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Saft
PZN:
20597632
UVP:
4,65€³
Ihr Preis:
3,95€¹
Sie sparen:
0,70 € (15%)
Grundpreis:
19,75 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Axisis GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
09606655
UVP:
5,80€³
Ihr Preis:
4,93€¹
Sie sparen:
0,87 € (15%)
Grundpreis:
24,65 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Kneipp GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Duschgel
PZN:
12595234
UVP:
3,99€³
Ihr Preis:
3,39€¹
Sie sparen:
0,60 € (15%)
Grundpreis:
16,95 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Sebapharma GmbH & Co.KG
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
07307813
UVP:
3,95€³
Ihr Preis:
3,36€¹
Sie sparen:
0,59 € (15%)
Grundpreis:
16,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Körperpflege
PZN:
17256212
UVP:
5,80€³
Ihr Preis:
4,93€¹
Sie sparen:
0,87 € (15%)
Grundpreis:
24,65 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
16734750
UVP:
5,49€³
Ihr Preis:
4,67€¹
Sie sparen:
0,82 € (15%)
Grundpreis:
23,35 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar