Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
CURASEPT HAP 0,12% PVP-VA+Hyaluronsäure+0,09% CHX 100 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 13427674
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 4,21€¹
- Sie sparen:
- 0,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CURASEPT HAP 0,20% PVP-VA+Hyaluronsäure+0,09% CHX 100 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 13427668
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 4,21€¹
- Sie sparen:
- 0,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AMBROXOL 15 Saft-1A Pharma 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 03201319
- AVP:
- 4,97€²
- Ihr Preis:
- 3,58€¹
- Sie sparen:
- 1,39 € (28%)
- Grundpreis:
- 35,80 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AMBROXOL 30 Saft-1A Pharma 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 03201331
- AVP:
- 6,93€²
- Ihr Preis:
- 4,30€¹
- Sie sparen:
- 2,63 € (38%)
- Grundpreis:
- 43,00 € pro 1 l
Sie sparen -38%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VASELINE WEISS 100 ml Fettsalbe
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Fettsalbe
- PZN:
- 04377121
- UVP:
- 5,54€³
- Ihr Preis:
- 4,38€¹
- Sie sparen:
- 1,16 € (21%)
- Grundpreis:
- 43,80 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ACC Kindersaft 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 06964615
- AVP:
- 5,56€²
- Ihr Preis:
- 3,45€¹
- Sie sparen:
- 2,11 € (38%)
- Grundpreis:
- 34,50 € pro 1 l
Sie sparen -38%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SOFTASKIN pure Waschlotion Flasche 100 ml Flüssigseife
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 16913642
- Ihr Preis:
- 3,55€¹
- Grundpreis:
- 35,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
STELLISEPT med Lotion 100 ml Lotion
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 01234295
- UVP:
- 3,49€³
- Ihr Preis:
- 2,76€¹
- Sie sparen:
- 0,73 € (21%)
- Grundpreis:
- 27,60 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KOCHSALZLÖSUNG 0,9% Glasfl.Fresenius 100 ml Infusionslösung
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 02159621
- AVP:
- 5,25€²
- Ihr Preis:
- 4,46€¹
- Sie sparen:
- 0,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 44,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
