Produktsuche

Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“

Anbieter:
alfavet Tierarzneimittel GmbH
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Kautabletten
PZN:
19513328
UVP:
74,18€³
Ihr Preis:
63,05€¹
Sie sparen:
11,13 € (15%)
Grundpreis:
210,17 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
shanab pharma e.U.
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
10007977
UVP:
106,60€³
Ihr Preis:
90,61€¹
Sie sparen:
15,99 € (15%)
Grundpreis:
302,03 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dechra Veterinary Products Deutschland GmbH
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
14033500
UVP:
108,13€³
Ihr Preis:
91,91€¹
Sie sparen:
16,22 € (15%)
Grundpreis:
306,36 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr. Alber Health Products GmbH
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
PZN:
11235893
Ihr Preis:
62,11€¹
Grundpreis:
207,03 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Danone Deutschland GmbH
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
10973643
Ihr Preis:
61,39€¹
Grundpreis:
204,63 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Danone Deutschland GmbH
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
02650133
Ihr Preis:
110,39€¹
Grundpreis:
367,96 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar