Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
GOLDDISPERSION ca.4 ppm flüssig 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Pestalozzi Pharmahandel e.K.
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 18024024
- UVP:
- 34,69€³
- Ihr Preis:
- 29,49€¹
- Sie sparen:
- 5,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 58,98 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GOLDDISPERSION ca.8 ppm flüssig 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Pestalozzi Pharmahandel e.K.
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 18023941
- UVP:
- 41,98€³
- Ihr Preis:
- 35,68€¹
- Sie sparen:
- 6,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 71,36 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GOLDDISPERSION ca.10 ppm flüssig 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Pestalozzi Pharmahandel e.K.
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 18023906
- UVP:
- 46,17€³
- Ihr Preis:
- 39,24€¹
- Sie sparen:
- 6,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 78,48 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GOLDDISPERSION ca.1-3 ppm flüssig 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Pestalozzi Pharmahandel e.K.
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 18023728
- UVP:
- 31,54€³
- Ihr Preis:
- 26,81€¹
- Sie sparen:
- 4,73 € (15%)
- Grundpreis:
- 53,62 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CANICOX GR flüssig f.Hunde 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Nutrilabs GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 17834703
- UVP:
- 49,96€³
- Ihr Preis:
- 42,47€¹
- Sie sparen:
- 7,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 84,94 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GAVISCON Advance Suspension 500 ml Suspension
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 07004633
- AVP:
- 29,21€²
- Ihr Preis:
- 24,83€¹
- Sie sparen:
- 4,38 € (15%)
- Grundpreis:
- 49,66 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GRANATAPFEL ELIXIER Dr.Jacob's 500 ml Elixier
- Anbieter:
- Dr. Jacob's Medical GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Elixier
- PZN:
- 01054676
- UVP:
- 36,00€³
- Ihr Preis:
- 30,60€¹
- Sie sparen:
- 5,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 61,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GRANAVIE PLUS Granatapfel Polyphenole Bio Konz. 500 ml Konzentrat
- Anbieter:
- Cellavent Healthcare GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 18129941
- UVP:
- 34,95€³
- Ihr Preis:
- 29,71€¹
- Sie sparen:
- 5,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 59,42 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GRANATAPFEL ELIXIER mediterran Dr.Jacob's 500 ml Elixier
- Anbieter:
- Dr. Jacob's Medical GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Elixier
- PZN:
- 10003057
- UVP:
- 43,90€³
- Ihr Preis:
- 37,32€¹
- Sie sparen:
- 6,58 € (15%)
- Grundpreis:
- 74,64 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
