Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
MULTIFRUCHTSAFT Bären mit Ingwer 150 g
- Anbieter:
- naschlabor GmbH
- Einheit:
- 150 g
- PZN:
- 18882348
- Ihr Preis:
- 2,00€¹
- Grundpreis:
- 13,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
STERNSCHNUPPEN Bärchen mit Zahl 8-Frucht rot 150 g
- Anbieter:
- naschlabor GmbH
- Einheit:
- 150 g
- PZN:
- 15374634
- Ihr Preis:
- 1,68€¹
- Grundpreis:
- 11,20 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
STERNSCHNUPPEN Bärchen mit Zahl 8-Frucht rot 500 g
- Anbieter:
- naschlabor GmbH
- Einheit:
- 500 g
- PZN:
- 15374628
- Ihr Preis:
- 4,28€¹
- Grundpreis:
- 8,56 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MULTIFRUCHTSAFT Bären 40% Fruchtsaft 150 g
- Anbieter:
- naschlabor GmbH
- Einheit:
- 150 g
- PZN:
- 15374551
- Ihr Preis:
- 2,00€¹
- Grundpreis:
- 13,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
COLA SPEZIBÄREN ohne Gelatine mit Pektin 150 g
- Anbieter:
- naschlabor GmbH
- Einheit:
- 150 g
- PZN:
- 15374522
- UVP:
- 1,99€³
- Ihr Preis:
- 1,69€¹
- Sie sparen:
- 0,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 11,27 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
