Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
SCHWARZKÜMMELSAMEN ganz demeter 100 g
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 100 g
- PZN:
- 12649214
- UVP:
- 7,00€³
- Ihr Preis:
- 5,95€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 59,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SCHWARZKÜMMELSAMEN ganz demeter 1 kg
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 1 kg
- PZN:
- 12649208
- UVP:
- 49,00€³
- Ihr Preis:
- 41,65€¹
- Sie sparen:
- 7,35 € (15%)
- Grundpreis:
- 41,65 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TEMI Sikkim Tea grün 250 g Tee
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 15375496
- UVP:
- 37,50€³
- Ihr Preis:
- 31,88€¹
- Sie sparen:
- 5,62 € (15%)
- Grundpreis:
- 127,52 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TEMI Sikkim Tea grün 100 g Tee
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 15375473
- UVP:
- 16,50€³
- Ihr Preis:
- 14,03€¹
- Sie sparen:
- 2,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 140,30 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CHLORELLA GINGER Curcuma Presslinge 300 St Presslinge
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 300 St
- Darreichungsform:
- Presslinge
- PZN:
- 15375450
- UVP:
- 33,00€³
- Ihr Preis:
- 28,05€¹
- Sie sparen:
- 4,95 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BERGLINSEN demeter 400 g
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 400 g
- PZN:
- 15375444
- UVP:
- 9,50€³
- Ihr Preis:
- 8,08€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 20,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
YUZU Saft Bio/kbA 100 ml Saft
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 14439188
- UVP:
- 16,00€³
- Ihr Preis:
- 13,60€¹
- Sie sparen:
- 2,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 136,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SENFÖL Bio/kbA 250 ml Öl
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 14439171
- UVP:
- 18,70€³
- Ihr Preis:
- 15,90€¹
- Sie sparen:
- 2,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 63,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SCHWARZKÜMMELÖL nativ demeter SEKEM 250 ml Öl
- Anbieter:
- Naturkraftwerke Biofood AG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 14439165
- UVP:
- 53,00€³
- Ihr Preis:
- 45,05€¹
- Sie sparen:
- 7,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 180,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
