Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
CALCIUM CARBONICUM C 30 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Barlach-Apotheke
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 19417398
- AVP:
- 11,50€²
- Ihr Preis:
- 9,78€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 978,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GELSEMIUM SEMPERVIRENS D 12 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Barlach-Apotheke
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 19417524
- AVP:
- 11,50€²
- Ihr Preis:
- 9,78€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 978,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GELSEMIUM SEMPERVIRENS C 30 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Barlach-Apotheke
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 19417518
- AVP:
- 11,50€²
- Ihr Preis:
- 9,78€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 978,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CANTHARIS D 12 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Barlach-Apotheke
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 19417429
- AVP:
- 11,50€²
- Ihr Preis:
- 9,78€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 978,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CANTHARIS C 30 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Barlach-Apotheke
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 19417412
- AVP:
- 11,50€²
- Ihr Preis:
- 9,78€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 978,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CALENDULA OFFICINALIS D 6 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Barlach-Apotheke
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 19417406
- AVP:
- 11,50€²
- Ihr Preis:
- 9,78€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 978,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LERGO barlaplex Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Barlach-Apotheke
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 19417145
- AVP:
- 14,95€²
- Ihr Preis:
- 12,71€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.271,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
OSFRA barlaplex Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Barlach-Apotheke
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 19417139
- AVP:
- 14,95€²
- Ihr Preis:
- 12,71€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.271,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MIKO barlaplex Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Barlach-Apotheke
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 19417122
- AVP:
- 14,95€²
- Ihr Preis:
- 12,71€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.271,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
