Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
GRANATAPFEL MUTTERSAFT Schoenenberger 200 ml Saft
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 00699715
- UVP:
- 9,99€³
- Ihr Preis:
- 8,49€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,45 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIAN TROPFEN Baldriantinktur Bio Salus 50 ml Tinktur
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 00249892
- UVP:
- 10,19€³
- Ihr Preis:
- 8,66€¹
- Sie sparen:
- 1,53 € (15%)
- Grundpreis:
- 173,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KAKAOSCHALEN Tee Bio Cortex cacao Salus 200 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 06581860
- UVP:
- 9,99€³
- Ihr Preis:
- 8,49€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,45 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RINGELBLUMENBLÜTEN Arzneitee Calen.flos Bio Salus 40 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 06107791
- UVP:
- 9,99€³
- Ihr Preis:
- 8,49€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 212,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIANWURZEL Tee Bio Valerianae radix Salus 120 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 05728628
- UVP:
- 9,19€³
- Ihr Preis:
- 7,81€¹
- Sie sparen:
- 1,38 € (15%)
- Grundpreis:
- 65,08 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIAN HEILPFLANZENSÄFTE Schoenenberger 200 ml Saft
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 00692067
- UVP:
- 9,99€³
- Ihr Preis:
- 8,49€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,45 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BÄRLAUCH SAFT Schoenenberger Saft 200 ml Saft
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 00692050
- UVP:
- 9,99€³
- Ihr Preis:
- 8,49€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,45 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
