Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
TRANSPULMIN Baby Balsam mild 40 ml Balsam
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 01167593
- UVP:
- 9,97€³
- Ihr Preis:
- 7,38€¹
- Sie sparen:
- 2,59 € (26%)
- Grundpreis:
- 184,50 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SAGELLA Sensitive Balsam 100 ml Balsam
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 03425208
- UVP:
- 10,99€³
- Ihr Preis:
- 8,13€¹
- Sie sparen:
- 2,86 € (26%)
- Grundpreis:
- 81,30 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
REPARIL-Gel N Madaus 40 g Gel
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 11548310
- AVP:
- 9,97€²
- Ihr Preis:
- 7,38€¹
- Sie sparen:
- 2,59 € (26%)
- Grundpreis:
- 184,50 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ECHINACIN Lipstick Madaus Care+Sun 4.8 g Stifte
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 4.8 g
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 11548155
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 3,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (21%)
- Grundpreis:
- 820,83 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CALCIUM 1000 dura Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- PZN:
- 07730285
- UVP:
- 10,28€³
- Ihr Preis:
- 8,12€¹
- Sie sparen:
- 2,16 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TRAUMON Gel 10% 50 g Gel
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 04971953
- AVP:
- 12,97€²
- Ihr Preis:
- 9,60€¹
- Sie sparen:
- 3,37 € (26%)
- Grundpreis:
- 192,00 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SYSTRAL Kühl Gel 20 ml Gel
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00982606
- UVP:
- 7,98€³
- Ihr Preis:
- 6,30€¹
- Sie sparen:
- 1,68 € (21%)
- Grundpreis:
- 315,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CALCIUM 500 dura Brausetabletten 40 St Brausetabletten
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- PZN:
- 09491494
- UVP:
- 11,99€³
- Ihr Preis:
- 9,47€¹
- Sie sparen:
- 2,52 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CALCIUM 500 dura Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- PZN:
- 07730256
- UVP:
- 5,98€³
- Ihr Preis:
- 4,72€¹
- Sie sparen:
- 1,26 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
