Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
MISCHUNG Spagyrische Zimpel HA02 Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 06424333
- AVP:
- 29,21€²
- Ihr Preis:
- 24,83€¹
- Sie sparen:
- 4,38 € (15%)
- Grundpreis:
- 248,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Galium odoratum n.Zimpel 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00916822
- AVP:
- 28,33€²
- Ihr Preis:
- 24,08€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Agnus castus n.Zimpel 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00915484
- AVP:
- 28,33€²
- Ihr Preis:
- 24,08€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Hydrastis canad.n.Zimpel D 4 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19096511
- AVP:
- 28,33€²
- Ihr Preis:
- 24,08€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Eucalypt.globulus n.Zimpel Urt. 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 18097365
- AVP:
- 28,33€²
- Ihr Preis:
- 24,08€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Datura stramonium n.Zimpel Urt. 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 11137423
- AVP:
- 28,33€²
- Ihr Preis:
- 24,08€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Taxus baccata n.Zimpel Urt. 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 09532543
- AVP:
- 28,33€²
- Ihr Preis:
- 24,08€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Catharanthus rose.n.Zimpel Urt. 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04482473
- AVP:
- 28,33€²
- Ihr Preis:
- 24,08€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPAGYRISCHE Essenz Gelsemium semp.n.Zimpel Urt. 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03246842
- AVP:
- 28,33€²
- Ihr Preis:
- 24,08€¹
- Sie sparen:
- 4,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
